• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отправь SMS своей ванне – чудо-техника уже в Украине

    Опубликовано: 2006-09-04 16:32:00

    Культурная революция в сантехнике. Ванны начали общаться со своими хозяевами по телефону. Такое чудо можно приобрести и в Украине – за 34 тысячи гривен. За эти деньги ваша ванна сообщит о том, как она себя чувствует, есть ли дома вода и не купается ли кто-то в ней без вашего разрешения.

    Традицию удивлять гостей необычной сантехникой Украина позаимствовала в Европе. Сбить с толку можно, например, такой ванной. Все вмонтировано, воздушный и гидромассаж, подсветка, однако главная «фишка» – GSM-модуль для общения с хозяином.

    Яна Кривова, директор салона сантехники:

    "Он может отправить SMS-сообщение на бортик ванны: набрать с такого-то уровня, такой-то температуры".

    Ванна за тридцать четыре тысячи гривен сразу наберет вам воду. Или расскажет, кто ее принимает в отсутствие хозяина. Есть и туалеты для депрессивно-патетического настроения. Рукомойник стоит шесть тысяч гривен, унитаз и биде - по четыре. В двадцать одну тысячу обойдется акрилово-силиконовая ванна - для коммунистов. Девиз новой сантехники: «разделим санузлы по гендерным и возрастным признакам!». Мужчинам – дракона, женщинам, по традиции, - цветы, детям – умывальник-яйцо.

    Однако в некоторых случаях ванные комнаты протестуют против сантехнических новинок всей своей натурой.

    Алла Коломиец:

    "Я очень хотела поставить в своей ванной джакузи, но ,как видите, в наших ваннах джакузи просто не помещаются!"

    Впрочем, несмотря на новинки, лидерство до сих пор за классикой. Старый добрый бачок с цпочкой, золото, дерево, никель, хрусталь, помпезность форм, ручная работа. Чем больше, тем лучше. Даже если это унитаз или биде.

     Инф. ICTV

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.