• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лаборатория Касперского выпустила антивирус для CheckPointT FireWall-1R

    Опубликовано: 2006-08-29 17:26:00

    "Лаборатория Касперского" сообщила о выходе Антивируса Касперского 5.5 для CheckPointT FireWall-1R. Антивирус Касперского 5.5 для CheckPointT FireWall-1R - это решение, обеспечивающее антивирусную проверку объектов, передающихся как с помощью электронной почты (протокол SMTP), так и в веб-трафике по протоколам HTTP и FTP через межсетевой экран CheckPointT FireWall-1R. Антивирусное решение предназначено для работы на платформе Microsoft Windows.

    Функционал Антивируса Касперского 5.5 позволяет обеспечить защиту от вредоносного программного обеспечения, шпионских программ, adware, программ-шуток и прочих современных компьютерных угроз. Возможность оптимизации работы приложения, интеллектуальные алгоритмы передачи данных конечному потребителю, система оповещения администратора о событиях и ведения отчетов, масштабируемость, а также поддержка современных аппаратных платформ делает возможным использование антивируса в крупных организациях.

    В перечень возможностей нового антивирусного решения входит антивирусная проверка всех объектов во входящем и исходящем трафике. Продукт определяет не только инфицированные, но и подозрительные, защищенные и поврежденные объекты и вложения. При этом администратор может выбрать как стандартный, так и расширенный набор антивирусных баз.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.