• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LG Electronics укрепила свои лидерские позиции в области разработки бытовой электроники и мобильных коммуникационных систем

    Опубликовано: 2006-08-29 16:46:00

    По результатам ежегодного обзора ведущих мировых брендов, проводимого журналом Business week совместно с исследовательским агентством Interbrand, LG входит в сотню самых дорогих брендов мира по итогам 2006 года.

    Исследования агентства Interbrand показали, что LG Electronics демонстрирует высочайшую положительную динамику по увеличению стоимости своего бренда LG. По сравнению с 2005 годом динамика роста составила 14% - это один из лучших результатов среди всех участников рейтинга.

    За последний год стоимость бренда LG увеличилась на 365 млн. долларов и на сегодняшний день составляет более трех миллиардов долларов. Годовой оборот LG Electronics составляет более 34 млрд. долларов США (консолидированный оборот — 45 млрд долларов).

    Данный рейтинг составляется на основе множества факторов, основные из которых: лидерство, позиция и стабильность бренда на международном рынке.

    Для попадания бренда в элиту мировой экономики ему необходимо быть узнаваемым за пределами своей потребительской базы, иметь открытые данные по маркетингу и финансам и получать не менее 1/3 дохода на внешних рынках.

    Достижение компанией таких высочайших результатов обусловлено стремлением топ-менеджмента LG Electronics не останавливаться на достигнутых успехах, постоянно улучшая результаты своей работы, путем внедрения инновационных подходов к осуществляемой компанией деятельности.

    Это, например, уникальная стратегия «Голубой океан», реализация которой позволяет LG Electronics создавать собственную рыночную нишу, где конкуренция предельно минимизирована и не составляет опасности для компании. Также применение данной стратегии улучшает финансовые показатели и оптимизирует процессы управления внутри компании.

    Компания LG Electronics высоко ценит тот факт, что её бренд признан одним из ведущих брендов мира. В дальнейших планах компании продолжать стремительно развиваться, увеличивая стоимость и популярность своего бренда на международном рынке.

    Инф.  «Мобильный Контент»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.