• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «АМИ» начала серийное производство компьютеров на базе двухъядерных процессоров IIntel Core 2 Duo

    Опубликовано: 2006-07-28 14:19:00

    IT-компания «АМИ» начала серийное производство высокопроизводительных компьютеров на базе двухъядерных процессоров IIntel Core 2 Duo. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

    Новые процессоры Intel® Core™ 2 Duo для настольных ПК (прежде известные под кодовым наименованием Conroe) созданы на базе передовой микроархитектуры Intel® Core™ с выдающимися показателями энергоэффективной производительности и содержат по два вычислительных ядра на одном кристалле.

    Они обеспечивают до 40% прироста производительности и более чем на 40% пониженное энергопотребление в сравнении с самыми быстродействующими моделями процессоров Intel предыдущего поколения для настольных ПК.

    Новые модели ПК АМИ будут выпускаться с использованием системных плат на базе наборов микросхем Intel® 965 Express и Intel® 975X Express.

    Согласно сообщению, использование данных наборов микросхем совместно с новейшими процессорами Intel® Core™ 2 Duo позволяет создавать компьютеры с широкой функциональностью - от бюджетных ПК до высокопроизводительных систем с возможностью воспроизведения видео высокой четкости, экономичным энергопотреблением, низким уровнем шума, высочайшим качеством звука и другими преимуществами.

    Компания «АМИ» занимается производством компьютеров с 1995 года.

    Компания была создана в 1992 году и является системным интегратором, занимается производством компьютеров и серверов, автоматизацией предприятий. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области IТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ.

    Имеет офисы в Киеве, Донецке, Запорожье, Луганске и других городах.

    Инф. «proIT»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.