• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • iPod облачится в метал и заговорит?

    Опубликовано: 2006-07-20 09:20:00

    На прошлой неделе в Сети появилась пара новых слухов о будущем «яблочных» плееров iPod. Во-первых, если принять во внимание «свежие» патентные заявки Apple, можно сделать вывод о том, что в скором времени iPod'ы «заговорят». Иными словами, они смогут вслух произносить всю информацию о заголовках музыкальных композиций, их исполнителях и альбомах. Сделано это будет (если будет), скорее всего, с двумя целями – для ослабления позиций конкурентов и увеличения степени безопасности дорожного движения (водителям больше не придется отвлекаться от дороги, чтобы посмотреть на экран своего iPod'а).

    Ну и во-вторых, появились сообщения о том, что iPod nano может получить новый металлический корпус – это решит проблемы с царапинами, которые легко появлялись на пластиковых корпусах прежней модели. Кроме того, существует и вероятность того, что Apple наконец порадует потребителей использованием в «яблочных» изделиях новых цветовых решений – черные и белые мобильные устройства уже всем приелись. В общем, слухов, как всегда, довольно много, а Apple тем временем продолжает свою политику молчания, так что в правдивости вышеприведенной информации все мы сможем убедиться никак не ранее времени появления новых «яблочных» изделий в продаже.

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.