• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания Eset запустила новый сайт в Интернете для русскоязычных пользователей антивируса NOD32

    Опубликовано: 2006-07-19 17:45:00

    Сегодня компания Eset Software – международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявила о завершении тестирования и запуске нового web-сайта www.esetnod32.ru своего представительства в России. Переработка сайта выполнена в рамках международной программы по унификации информационной архитектуры и дизайна интернет-сайтов подразделений Eset во всех странах присутствия. Данная программа направлена на внедрение единого корпоративного стиля компании не только в визуальном оформлении, но и в технологии работы сайтов. Именно поэтому на первом этапе реализации программы в Штаб-квартире компании Eset Software (Сан-Диего, Калифорния, США) был разработан и тщательно протестирован эталонный дизайн, ставший основой и для российского сайта Eset. В этой работе максимально учитывались запросы, поступавшие от представительств компании в других странах.

    При переработке изменилась структура сайта. Соответственно, российское подразделение Eset выполнило значительный объем работ по переносу, адаптации и расширению информационного наполнения старого сайта, которое учитывает потребности российских пользователей антивирусного ПО, а также отражает  деятельность Eset Software в России. Так, на новом сайте представлено описание антивирусных технологий Eset, решений и продуктов компании, ориентированных на частных пользователей и на корпоративных клиентов. С сайта можно скачать ознакомительную версию антивируса NOD32 для различных платформ или приобрести коммерческие версии продуктов компании. Важным нововведением стала реализация функции глобального поиска информации по сайту, отсутствовавшая в прежней версии сайта.

    Инф. СyberSecurity

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.