• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • VoIP покоряет портабельные устройства с помощью WebMessenger для Skype

    Опубликовано: 2006-07-18 12:36:00

    ПО от Skype стало буквально спасением для людей, которые находятся далеко от своих близких, и очень хотят общаться с ними по телефону, не тратя на это все свои сбережения. Но если вы хотите совершать VoIP (телефония на базе IP) звонки, а вас и ваш домашний компьютер разделяют сотни или даже тысячи километров? Для решения этой проблемы было выпущено новое программное обеспечение - WebMessenger Mobile для Skype, оно позволяет пользователям совершать и получать VoIP звонки с огромного числа совместимых мобильных устройств, включая продукты BlackBerry, наладонники от Palm, карманные ПК WinMo и мобильные телефоны J2ME Java.

    По существу, вы можете позвонить в любой уголок Северной Америки абсолютно бесплатно (не считая затрат на передачу данных, так как Skype и WebMessenger - сами по себе бесплатные приложения), международные звонки придется все-таки оплатить по сравнительно низким тарифам от Skype. Бесплатная версия ПО включает: функцию click-to-Call, текстовый чат и до 20 контактов, в то время как платная версия (3,95 долларов ежемесячно) расширена сотней контактов и возможностью создания конференции на 4 человека.

    Ложка дегтя в бочку с медом - вам придется оставлять ваш домашний компьютер включенным с запущенным на нем Skype ПО для того, чтобы WebMessenger мог работать.

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.