• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Optical Desktop 3000: новые беспроводные наборы клавиатура + мышь от Microsoft

    Опубликовано: 2006-07-18 11:45:00

    Как сообщает источник со ссылкой на японское отделение корпорации Microsoft, в августе начнутся продажи новых наборов из беспроводной клавиатуры и мыши Optical Desktop 3000. Ожидаемая стоимость – 57 долларов. Помимо заявленной работоспособности под ОС Windows 2000/XP/x64 Edition/MCE/Tablet PC Edition, сообщается о возможности использовать наборы под Mac OS X 10.2.x - 10.4.x.

    Фирменной особенности используемой в наборе оптической мыши является то, что помимо прокрутки колесиком (также работающим как третья кнопка) вверх/вниз имеется возможность прокрутки влево/вправо. Разрешающая способности оптического датчика мыши не сообщается ни на сайте источника, ни на сайте Microsoft.

    Для беспроводной связи используется частотный диапазон 27 МГц, заявлено, что дальность радиосвязи не менее 1,8 м. Приемное устройство подключается в интерфейс USB, питание клавиатуры и мыши осуществляется от пальчиковых батарей размера ААА. Заявленное время автономной работы – 6 месяцев.По материалам  PC Watch.

     Инф. iXBT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.