• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецк – Программа обратной связи с покупателями сети «Новая электроника»

    Опубликовано: 2006-07-17 16:41:00

    Сеть компьютерных магазинов «Новая электроника» запустила программу «Будь отзывчивым», позволяющую пользователям дать независимую оценку потребительским свойствам компьютерной и цифровой техники.

    На сайте торговой сети можно заполнить форму отзыва о приобретенной технике и рассказать обо всех ее положительных и негативных свойствах. Каждую неделю среди всех отзывов выбирается лучший, который получает подарок от ТС «Нова электроника». В программе могут принять участие все желающие, вне зависимости от места приобретения техники.

    В связи с тем, что количество и спецификации компьютерной и цифровой техники постоянно растут, рядовому потребителю трудно сделать выбор в условиях такого большого количества информации. Программа «Будь отзывчивым» позволит сделать более взвешенный выбор той или иной техники, опираясь на реальное мнение ее пользователей.

    «Мы постоянно стремимся сделать процесс покупки сложной техники более простым, - подчеркивает Дмитрий Купреев, заместитель директора по маркетингу Бред-Центра ТС «Новая Электроника». - Надеемся, что программа «Будь отзывчивым» позволит нашим клиентам лучше определиться с выбором, ориентируясь на отзывы рядовых потребителей, которые честно раскрывают о сильных и слабых сторонах той или иной техники». 

    Справка: "Новая электроника" – торговая сеть специализированных магазинов компьютерной и цифровой техники. Работает на рынке Украины с 1998 года. На данный момент насчитывает 20 магазинов по всей Украине.

    Инф. Retailstudio.org








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.