• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Prime AP255 – возможно, лучший мобильный электронный переводчик в мире

    Опубликовано: 2006-07-05 09:36:00

    Иногда компьютерный перевод текста с иностранного языка оказывается никуда не годным. Впрочем, чаще всего так оно и происходит… Предпринимается множество попыток решить эту проблему, однако пока все равно качество машинного перевода оставляет желать лучшего. Именно поэтому очень часто гораздо удобнее пользоваться электронными словарями. Например, такими, как новый AP255 корейской компании Prime. Правда, пока он «понимает» только китайский, корейский и английский языки, но (кто знает?) не исключено, что в будущем появятся и версии этого устройства с поддержкой других языков.

    Встроенной памяти в Prime AP255 целых 512 Мб – для карманного электронного переводчика это немало, особенно принимая во внимание тот факт, что память устройства можно расширять с помощью карточек SD (256-мегабайтная карта входит в комплект поставки). Приятной особенностью новинки является умение воспроизводить MP3-музыку, а также произносить вслух незнакомые пользователю иностранные слова. В розничной продаже это изделие компании Prime должно появиться уже 11 июля, однако стоимость его пока не объявлена. 

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.