• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Многофункциональная кастрюля

    Опубликовано: 2006-07-04 15:00:00

    Английская компания HOTTER предлагает многофункциональный бытовой прибор Multihotter, заменяющий собой и плиту с кастрюлями–сковородками, и фритюрницу, и пароварку. Принцип его действия можно сформулировать так: «кастрюля, которая готовит сама по себе». Multihotter «умеет» готовить рассыпчатый рис и плов; жарит во фритюре картофель, чипсы, морепродукты, изделия из теста; варит каши, супы, макароны, яйца, картофель; жарит мясо, рыбу, птицу; тушит овощи; готовит омлет, холодец, творог; размораживает и разогревает блюда.

    Новинка имеет пять запрограммированных режимов: томление, приготовление «рис–каши», пар/варка, жарка, фритюр. По окончании программы Multihotter может перейти на автоматический шестой режим—подогрев. В комплектацию прибора входят две чаши (объёмом 4 и 4,7 л) с антипригарным покрытием и мерной шкалой, щипцы–ухваты и металлическая корзинка. Кастрюля имеет сенсорную панель управления и съёмный сетевой шнур длинной 185 см. Выпускается в трёх цветовых вариантах: белом, жёлтом и оранжевом. Габаритные размеры прибора—27 х 34 х 25,5 см. Потребляемая мощность—1070 Вт

    Производитель: HOTTER, Великобритания.

    Цена: $ 175

    Инф. OMAR News Service 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.