• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «ЛИТЕР» информирует о выпуске нового универсального проектора Epson EMP-S4 со сдвижной крышкой объектива с функцией "быстрой паузы"

    Опубликовано: 2006-06-20 16:44:00

    Компания Epson представляет новый SVGA-проектор Epson EMP-S4, который предназначен для работы в учебных аудиториях, переговорных комнатах или для мобильных презентаций (вес 2,6 кг).

    Универсальный проектор Epson EMP-S4, созданный на основе передовой технологии 3LCD, обеспечивает качественное, яркое и четкое изображение. Новый проектор обладает яркостью в 1800 ANSI люменов, а его контрастность составляет 500:1. Высокий уровень яркости является результатом использования технологии лампы E-TORL (Epson’s Twin Optimise Reflection Lam), которая включает эллипсоидный отражатель с асферической линзой и полукруглым зеркалом, собирающие и проецирующие свет максимально эффективно, что позволяет использовать проектор Epson EMP-S4 даже в светлых помещениях.

    Особенностью мультимедийного проектора Epson EMP-S4 является сдвижная крышка объектива с функцией "быстрой паузы". Вы можете просто сдвинуть слайд-крышку, и проектор переходит в режим ожидания: изображение и звук выключаются, вращение охлаждающего вентилятора замедляется, снижается уровень шума. Новая опция проектора Epson EMP-S4 удобна для кратковременного прерывания показа – у Вас есть возможность записать комментарии или обратить внимание аудитории на наиболее важные фрагменты демонстрации. При этом показ в любой момент легко можно продолжить: необходимо только открыть крышку объектива, сдвинув ее.

    Новый проектор Epson EMP-S4 со сдвижной крышкой объектива может работать как с компьютерными источниками, так и с видеоаппаратурой. Предустановленные цветовые настройки и два режима яркости удобны при использовании проектора Epson EMP-S4 в сфере образования: при смене источников изображения достаточно кнопкой выбрать наиболее подходящий режим проецирования, и изображение на экране будет воспроизводиться соответственно заданному режиму.

    Подготовка к работе и окончание демонстрации не займет много времени: лампа E-TORL проектора Epson EMP-S4 разогревается всего за 4 секунды, а благодаря функции «Instant Off» пользователю не нужно ждать, пока проектор охладится после выключения. Сразу после презентации проектор Epson EMP-S4 можно убрать в сумку, которая поставляется в комплекте

    Компания «ЛИТЕР», официальный партнер компании Epson, приглашает посетить свой демонстрационный зал (адрес: г. Киев, ул. Горького, 102), где Вы сможете протестировать в работе мультимедийные проекторы Epson, а также другое аудио-визуальное оборудование, получить квалифицированные консультации специалистов. Звоните и приходите! Мы искренне рады вас видеть!

    Компания «ЛИТЕР»







    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.