• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ЛИТЕР» сообщает: компания SONY представляет модель VPL-EX3 - новый проектор начального уровня, отличающийся высокой яркостью и разрешением XGA

    Опубликовано: 2006-06-19 14:49:00

    Новый проектор SONY VPL-EX3, предназначенный для офисов и учебных аудиторий, имеет разрешение XGA (1024 x 768) и два режима яркости: максимальную яркость (2000 ANSI люменов), позволяющую получать прекрасное, четкое изображение даже при ярком внешнем освещении, и яркость в 1500 ANSI люменов, которая предпочтительна для помещений с невысоким уровнем внешнего освещения.

    Проектор SONY VPL-EX3 работает на основе технологии 3LCD, которая создает яркие изображения с естественными цветами, приятные для глаза. Также новая модель проектора позволяет работать с различными источниками сигнала, включая компьютеры с разрешением до SXGA+ (1400x1050 пикселей), а также с видеосигналами высокой четкости. Разнообразные входы, два компьютерных (15-пиновый D-sub), композитный видео и S-Video, а также звуковые выходы, выход для внешнего монитора и интерфейс RS-232C для управления, делают проектор SONY VPL-EX3 идеальным практически для любого применения.

    Кроме того, новый проектор SONY VPL-EX3 оснащен вентилятором с низким уровнем шума для охлаждения лампы и фронтальными вентиляционными отверстиями для выхода теплого воздуха; его работа практически не мешает присутствующим в зале. Благодаря короткофокусному объективу проектор SONY VPL-EX3 можно располагать на малом расстоянии от экрана и использовать даже в самых маленьких помещениях. Проектор поддерживает размер экрана до 300 дюймов (760 см) и позволяет выбирать два формата изображения: 4:3 - для проекции данных и 16:9 - для просмотра видеоизображений.

    Проектор SONY VPL-EX3 имеет привлекательный дизайн и гибкие возможности подключения, что позволяет удовлетворить требования широкого круга пользователей. Компактные размеры и простая настройка делают его очень удобным для мобильных пользователей, при этом проектор SONY VPL-EX3 также может быть установлен и стационарно, например, на потолке.

    Компания «ЛИТЕР», официальный дилер SONY, приглашает посетить свой демонстрационный зал (адрес: г. Киев, ул. Горького, 102), где Вы сможете протестировать в работе проекторы SONY, а также другое профессиональное аудио-визуальное оборудование, получить квалифицированные консультации специалистов относительно подбора необходимого оборудования, его инсталляции и использования. Звоните и приходите! Мы искренне рады Вас видеть!

    Компания «ЛИТЕР»






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.