• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • FRWD500 Recorder Unit - зарегистрирует всё

    Опубликовано: 2006-06-09 09:46:00

    Финская компания FRWD специализируется на производстве так называемых "спортивных мобильных компьютеров". Это специализированные устройства, которые позволят вам получать и записывать любую полезную вам информацию во время занятий спортом или активным отдыхом, к примеру скорость перемещений, дистанцию, сердечный ритм или высоту над уровнем моря. Пусть с помощью этих приборов у вас и не получится расчитать маршрут путешествия, GPS-модуль является неотъемлемой их частью.

    Устройство FRWD500 Recorder Unit сочетает в себе GPS-приёмник, модуль Bluetooth (прибор вполне может использоваться как обычный Bluetooth GPS-ресивер), альтиметр, барометр, термометр и RF-соединение для монитора сердечных ритмов. GPS-приёмник использует чипсет uNav, который не слишком распространён в навигационных устройствах и объективно слабее чипа SiRFstarIII. Однако, особенности места эксплуатации прибора FRWD500 (преимущественно открытые для спутникового сигнала пространства, а не интерьер автомобиля) нивелируют разницу в классе. На корпусе устройства отсутствуют как функциональные клавиши, так и дисплей. Просто нажмите кнопку - и прибор начнёт записывать поступающие к нему данные, нажмите ещё раз - и запись прекратится. Изменить пользовательские установки прибора и прочитать записанную им информацию можно с помощью компьютера и всё того же Bluetooth. 

    Инф. WEBPANEL

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.