• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Юнимилк" подсчитал чистую прибыль

    Опубликовано: 2006-06-05 14:42:00

    ООО "Юнимилк" закончило I квартал 2006 года с чистой прибылью в 750 тыс.грн. Чистый доход предприятия за этот период составил 102 млн.грн. Облигации компании в качестве организатора, андеррайтера и платежного агента размещает АКБ "Укрсоцбанк".

    Как сообщили в пресс-служба банка, размещение корпоративных процентных облигаций серий "A" и "В" со свободным обращением производится в бездокументарной форме. Номинальная стоимость облигации составляет 1 тыс.грн., эмиссия - 10 тыс. штук и 20 тыс.шт. соответственно. Объем эмиссии - 10 млн.грн. и 20 млн.грн. Срок обращения серия "А" составляет 3 года, с 6 марта 2006 года, серия "В" - 3 года, с 12 апреля текущего года. Выплата дохода производится в размере 15% годовых с годовой офертой.

    ООО "Юнимилк" создано в октябре прошлого года для централизованного представления молочной продукции компаний группы крупнейших украинских производителей: ОАО "Галактон" и ОАО "Кременчугский городской молочный завод" ("Кремез"), с целью значительного увеличения доли группы на рынке Украины. В настоящий момент группа компаний "Юнимилк Украина" является лидером молочного рынка с общей долей 14%.

    АКБ "Укрсоцбанк" основан в сентябре 1990 года и входит в группу крупнейших банков Украины. Всего в сети АКБ "Укрсоцбанк" насчитывается 518 операционных точек, из них - 486 безбалансовых точек, 5 подотчетных филиалов и 27 областных филиалов.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.