• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Долгожданная награда из Германии была присуждена стиральной машине Aqualtis и холодильнику Extendia

    Опубликовано: 2006-06-02 13:07:00

    Третий год подряд продукция торговой марки Ariston (компания Indesit Company) получает престижную награду PLUS X Award за достижения в области инновационных технологий.

    На сегодняшний день награда PLUS X Award является самой престижной наградой в этой области в Германии. Она была создана для того, чтобы самые качественные товары получили общественное признание и достойную оценку специалистов. Награды присуждаются каждый год в 4-х категориях: «Инновации», «Дизайн», «Простота в использовании» и «Экологичность». Вся бытовая техника, отмеченная этикеткой PLUS X, соответствует стандартам качества самых лучших мировых брендов. Новаторство, интересный дизайн и простота в использовании – это именно те критерии, которыми руководствуются компании, реализующие технику, и потребители при выборе продукта.

    Награды в категориях «Простота в использовании» и «Экологичность» в этом году получила стиральная машина Aqualtis (AQXXF 169), последняя разработка в области стиральных машин от Ariston. Созданная всемирно известным дизайнером Макио Хасуике, Aqualtis соединила в себе самые современные технологии и удивительную простоту в использовании. Это первая стиральная машина стандартных размеров 60x60, способная вместить до 7,5 кг белья. Ее эргономичный дизайн обеспечивает еще более легкую загрузку белья, благодаря увеличенному диаметру загрузочного люка и наклоненному барабану. Благодаря функции ..“SuperEco” Aqualtis помогает заботиться об окружающей среде: на дисплее Aqualtis всегда отображается информация о возможности сэкономить хотя бы 10% энергопотребления.

    В категории «Инновации» награда досталась холодильнику Extendia (MBZE 45 NF BAR). Это холодильник со встроенным в дверцу баром для охлаждения и хранения напитков. Для того, чтобы достать напиток из бара, не нужно открывать холодильник, достаточно открыть дверцу бара. Это позволяет существенно экономить электроэнергию. В холодильнике Extendia есть также система Ever Fresh, революционная технология вакуумного хранения продуктов, запатентованная Ariston. Благодаря этой системе сохраняются все их питательные и вкусовые свойства.

    Оба продукта произведены торговой маркой Ariston и широко представлены в России и Европе.

    Инф.  OMAR News Service

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.