• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Инверторные кондиционеры настенного типа

    Опубликовано: 2006-06-02 12:38:00

    Японский концерн FUJITSU GENERAL. расширил линейку бытовых настенных кондиционеров, представив новые инверторные модели General ASH 9/12/14/18 LSBC с диапазоном мощности по охлаждению от 2,6 до 5,2 кВт и по нагреву - от 3,6 до 6,25 кВт.

    Новые кондиционеры оснащены мощной двойной системой очистки воздуха. Ионный дезодорирующий фильтр уничтожает неприятные запахи. Он прослужит не менее трех лет и при загрязнении просто моется обычной водой. С мелкими частицами пыли, спорами плесени и болезнетворными бактериями справляется специальный сорбционный фильтр. Кондиционеры General ASH 9/12/14/18 LSBC работают на озонобезопасном фреоне R 410A. Инверторные технологии позволяют этим новым моделям быть более экономными в потреблении электроэнергии и более тихими по сравнению с неинверторными моделями (шум на низкой скорости 31-32 дБ ). Размеры внутреннего блока кондиционеров-275 ? 790 ? 215мм, масса 9 кг.

    Производитель: FUJITSU GENERAL, Япония.

    Поставщик: "АССОЦИАЦИЯ ЯПОНСКИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ", Москва.

    Цена модели ASH9LSBC: $ 1320

    Инф.  OMAR News Service 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.