• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать чехол на Айфон 14 Про Макс

    Опубликовано: 2023-03-08 13:42:36

    Продукция Apple всегда востребована. Их телефоны мощные, многофункциональные и крутые, и каждая выпускаемая модель становится все технологичнее. Их новые и, соответственно, более дорогие iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max заслуживают стильного и прочного чехла для защиты. Но какие есть виды чехлов и какой подобрать под свой айфон?

    Какие бывают чехлы на iPhone Pro Max

    Хороший чехол на Айфон 14 Про Макс подобрать может быть несколько проблематично хотя бы потому, что их попросту слишком много. Разные виды, материалы, цвета, дизайны и степень защиты – все это многократно усиливает и без того тяжелые муки выбора.

    Можно выделить несколько основных видов чехлов:

    • прозрачные и цветные силиконовые;
    • пластиковые;
    • поликарбонатные Upex Armor Case;
    • крепкие «бронированные»;
    • водонепроницаемые;
    • чехлы-сумки;
    • чехлы-книжки.

    При покупке чехла вы хотите быть уверены, что материал, из которого он сделан, имеет высокое качество, долговечен и защитит ваш iPhone. Кроме того, он должен быть приятным на ощупь: мало кому понравится держать чехол, если он не помещается в ладони или попросту раздражает кожу.

    Самыми ненадежными и дешевыми считаются силиконовые аксессуары. Они немного защищают заднюю часть телефона от царапин, но на этом все – при падении они легко могут порваться. Пластиковые примерно так же эффективны.

    Чехлы-сумки подойдут не всем – они громоздкие, да и не каждому нравится такой формат и дизайн. Хорошим и при этом универсальным выбором могут стать «бронированные», поликарбонатные и чехлы в виде «книжки». Их внешний вид зачастую весьма разнообразен, а уровень защиты очень высок.

    Разобравшись с типом чехла, можно перейти к другим, немаловажным критериям.

    Как подобрать чехол на Айфон 14 Про Макс 

    Пожалуй, вторым после уровня защиты критерием можно считать дизайн чехла. Многие люди хотят, чтобы чехол их телефона выглядел стильно и соответствовал их пониманию прекрасного и индивидуального. Необязательно покупать малопривлекательный и громоздкий чехол только потому, что он может защитить ваш новенький iPhone – постарайтесь найти баланс.

    Также важно, чтобы аксессуар прослужит вам столько, сколько это возможно, пока не приобретете следующий айфон или просто не перестанете пользоваться 14 Про Макс. Читайте отзывы, выбирайте модели из качественных материалов и проверенных производителей.

    Самая важная особенность iPhone 14 Pro Max – это объективы камер, поэтому убедитесь, что ваш новый чехол может их защитить.

    Кроме того, аксессуар обезопасит экран девайса от будущих падений или царапин. Если этот пункт очень важен для вас, выбирайте чехлы-книжки или сумки. 

    Постарайтесь найти золотую середину, и вы точно найдете подходящий именно вам чехол.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.