• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские военные перевезли мужчину из Сумской области в Киевскую область, где допросили его с угрозами, после чего увезли обратно

    Опубликовано: 2022-03-30 18:00:19

    Конотоп, Сумская область, восточная Украина

    Российские военные перевезли мужчину из Сумской области в Киевскую область, где допросили его с угрозами, после чего увезли обратно.

    "Автомобиль местного жителя был остановлен на одном из блокпостов Конотопского района. Оккупанты начали проверять документы и машину, затем вытащили мужчину из его собственной машины, затолкали в свою и повезли в Киевскую область.

    Там на него надели наручники, раздели и долго держали на холоде возле сеновала. Затем, угрожая расправой, его допрашивали о самом городе Конотопе и позициях Вооруженных сил Украины в районе. После этого мужчину отвезли обратно к машине, отдали одежду и вернули мобильный телефон без сим-карты", - рассказал Дмитрий Живицкий, глава Сумской областной военной администрации.

    Источник: https://www.facebook.com/100063549258080/posts/392541732874132/?d=n

    Подписывайтесь на наши каналы в Viber и Telegram

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.