• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВСУ сбили 14 воздушных целей, в том числе 7 российских самолетов

    Опубликовано: 2022-03-18 11:20:22

    Украинская армия остановила продвижение и частично уничтожила подразделения из состава 437-го учебного полка и 26-го танкового полка ВС РФ. Об этом сообщает Генштаб ВСУ.

    Бомбардировочная и штурмовая авиация Вооруженных сил Украины нанесла мощные удары по колоннам военной техники противника. Зенитные ракетные войска и истребительная авиация поразили 14 воздушных целей врага: 7 самолетов, вертолет, 3 БПЛА и 3 крылатые ракеты.

    Оккупанты уже значительно исчерпали человеческие ресурсы и проводят скрытую мобилизацию, привлекают так называемых добровольцев, срочников и курсантов, а также наемников из Сирии.

    На занятых территориях оккупанты проводят активные поиски и задержания проукраинских активистов, госслужащих, участников АТО/ООС и членов их семей.

    Напомним, 17 марта оккупанты снова обстреляли центр Чернигова, в результате есть погибшие и раненые, в том числе погиб гражданин США.

    В этот же день Вооруженные силы Украины ликвидировали командира 331-го костромского полка ВДВ Сергея Сухарева. Именно он в 2014 году приказал расстрелять колонны украинских военных под Иловайском.

    Сергей Горелов

    Інф. delo.ua

    Подписывайтесь на наши каналы в Viber и Telegram

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.