• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Matsushita выпустила непромокаемый ноутбук

    Опубликовано: 2006-04-26 17:22:00

    Японская компания Matsushita объявила о выпуске непромокаемого ноутбука. Водонепроницаемый компьютер Let's Note CF-Y5 появится в продаже в середине мая 2006 года, сообщает агентство AP.

    Let's Note CF-Y5 будет оснащен 14-дюймовым жидкокристаллическим дисплеем с рабочим разрешением 1400х1050, энергоэкономичным процессором Intel Core Duo с тактовой частотой 1,5 мегагерц, 1 гигабайтом оперативной памяти и жестким диском на 60 гигабайт. В комплект поставки также входит пишущий DVD-привод.

    Благодаря специальным материалам, использованным в производстве CF-Y5 и хитроумной системе дренажа ноутбук выдерживает контакт с водой. Однако разработчики уточняют, что новый Let's Note справится лишь с небольшим количеством воды - например, разлитым на клавиатуру стаканом кофе. Если же с таким ноутбуком попытаться принять душ - никакой дренаж и никакие спецматериалы не спасут машину от гибели.

    Ноутбук появится в продаже 19 мая 2006 года. Заявленная стоимость Let's Note CF-Y5 составляет 2300 долларов.

    Инф. Lenta

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.