• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интерактивный лазерный тир

    Опубликовано: 2006-04-26 14:09:00

    Компания «Литер» представляет интерактивный лазерный тир – новинку в области профессионального аудио-визуального оборудования для торгово-развлекательных центров, баров, ресторанов, парков отдыха.

    Интерактивный лазерный тир «Литер Shot» – это аппаратно-программный комплекс, который позволяет имитировать стрельбу по статистическим и динамическим целям, используя макеты реального огнестрельного оружия. Комплекс предназначен для развлечения, обучения и приобретения навыков стрельбы из огнестрельного оружия.

    Работает тир на основе лазерных излучателей и датчиков луча, что позволяет стрелять без применения боеприпасов, абсолютно безопасно и в любых помещениях. При этом стрельбу можно проводить с расстояния от 5 до 25 метров.

    Система визуализации интерактивного тира состоит из экрана и высококачественного проектора, отображающего графическую информацию. Также система имеет источник бесперебойного питания, который обеспечивает ее работоспособность при перепадах напряжения и долговечность проекционного оборудования.

    Благодаря ширине экрана (от 3 до 16 метров) количество стрелков может быть от 1 до 10 человек.

    Комплект «Интерактивный лазерный тир» поставляется вместе с компьютером и аудиосистемой. В сам комплект входят: лазерный датчик в макете пистолета Colt 1911 (пластик), лазерный датчик в макете винтовки Crossman (пластик) (количество и вид оружия могут меняться); система датчиков «Литер Shot», которая отслеживает попадание в цель; программное обеспечение тира в составе 9 интерактивных сюжетов.

    Интерактивный лазерный тир применим как для торгово-развлекательных центров, так и для баров, ресторанов, парков отдыха. Использование интерактивных фильмов в процессе стрельбы дает полное ощущение реальности боя.

    Стоит отметить, что компания «Литер» также реализует интерактивный пневматический тир, который по своим основным функциям и техническим характеристикам схож с лазерным. При этом стрельба ведется из пневматического пружинно-поршневого и газобаллонного оружия по целям на экране размером 3×2, 25 метров и более.

    Компания «ЛИТЕР» приглашает посетить свой демонстрационный зал (адрес: г. Киев, ул. Горького, 102, тел.: 247 44 44), где Вы сможете протестировать в работе самые последние новинки техники, а также получить консультации квалифицированных специалистов относительно подбора оборудования, его инсталляции и использования. До встречи в нашем офисе!

    Инф. Компания «Литер»

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.