• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания АМИ отмечена Cisco Systems за развитие региональных проектов

    Опубликовано: 2006-04-21 11:09:00

    По итогам 2005 года компания АМИ получила диплом компании Cisco Systems за «Развитие региональных проектов».

    Награждение состоялось на Четвертой украинской конференции по информационным технологиям CiscoExpo 2006, которая прошла с 18 по 19 апреля 2006 года. На данном мероприятии украинский офис Cisco Systems подвел итоги работы и объявил о лучших проектах, реализованных в Украине в 2005 году.

    Компания АМИ была отмечена в номинации «Лучший проект 2005 года» в категории «Развитие региональных проектов». Полученный диплом стал признанием целого ряда успешных проектов АМИ с применением сетевого оборудования Cisco Systems.

    АМИ имеет многолетний опыт применения оборудования Cisco Systems в проектах любого уровня сложности. За прошедшие годы специалистами компании был реализован комплекс проектов по поставке и настройке оборудования для украинских предприятий, в частности Завода по обработке цветных металлов (ОАО АЗОЦМ), Управления Донецкой железной дороги, сети супермаркетов АМСТОР, целого ряда банков Украины. Кроме того, специалистами компании был реализован крупный консалтинговый проект по настройке и вводу в эксплуатацию сетевого активного оборудования Полтавского ГОКа.

    На данный момент, компания АМИ осуществляет полный комплекс услуг по созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на предприятиях всех типов. Одним из направлений деятельности компании является внедрение сетевых и телекоммуникационных решений различного уровня сложности. Тесные партнерские связи с ведущими производителями сетевого оборудования, профессиональные специалисты и большой опыт работы в этой сфере позволяют АМИ эффективно решать задачи своих клиентов.

    Компания АМИ

    Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке под торговыми марками «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

    Инф. Компания АМИ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.