• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какого интернет-провайдера выбрать в Киеве?

    Опубликовано: 2021-12-30 18:18:49

    Представить современную квартиру, дом или офис без интернет-соединения сегодня невозможно. А выбор интернет-провайдера в этом вопросе играет ключевую роль. От предложений оператора, надежности доступа к Сети, доступных тарифов зависит личный комфорт пользователя. Если вам нужен лучший интернет-провайдер в Киеве, рекомендуем обратить внимание на компанию «НАШНЕТ». Поскольку в столице наблюдается сосредоточение возможностей и, как следствие, повышение нагрузок, от надежного провайдера зависит многое.

    Какого интернет-провайдера лучше выбрать в Киеве?

    Почему клиенты выбирают «НАШНЕТ»

    Сеть «НАШНЕТ» занимает одну из лидирующих позиций среди сервисов всеукраинского масштаба. Услуги провайдера интернета в Киеве осуществляются с помощью современных технологий и оборудования известных производителей.

    Помимо качественного, высокоскоростного интернета, клиенты Nashnet могут получить:

    1. IP-телевидение. Это прекрасная альтернатива Т2-приставкам, предлагающая более качественное изображение и огромное количество ТВ-каналов.

    2. Видеослежение. Наблюдение как внутри, так и на наружных объектах ведется круглосуточно. А записи с камер хранятся на сервере в течение недели.

    3. Оборудование. Если необходимо обеспечить качественный и бесперебойный беспроводной интернет-сигнал, в компании можно приобрести маршрутизаторы Wi-Fi, системы Wi-Fi Mesh и другие устройства. Вся продукция, представленная на сайте, имеет гарантийный срок от производителя и пользуется высоким спросом среди покупателей.

    Что касается тарифного плана на интернет-услуги, то компания предлагает большой выбор пакетов, исходя из личных пожеланий и требований клиента.

    Как стать пользователем «НАШНЕТ»

    Компания Nashnet пользуется популярностью среди клиентов благодаря качественному и надежному сервису. Воспользоваться всеми преимуществами сотрудничества с интернет-провайдером можете и вы.

    Для этого необходимо зайти на сайт сервиса и выбрать наиболее подходящий для вас тарифный план. Затем следует связаться с менеджером компании: оставив заявку через электронную почту или позвонив по номеру телефона, указанному в разделе контактов.

    Во время связи со специалистом клиенту предлагается наиболее удобный график для приезда бригады на адрес и подключения оборудования. Для удобства предлагаются различные способы оплаты: от наличного расчета до транзакции на банковский счет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.