• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Мышеклава» или «клавомышь» Phantom появится на рынках не позднее октября

    Опубликовано: 2006-04-20 14:33:00

    Компании Infinium Labs и Itron Technology подписали соглашение, по которому Itron займется выпуском периферийного устройства Phantom Lapboard.

    Phantom Lapboard (слово lapboard используется для обозначения доски, размещаемой на коленях и заменяющей стол) – сочетание клавиатуры и мыши, ориентированное на домашних пользователей, в первую очередь, любителей поиграть в игры на ПК, сидя на диване перед большим экраном.

    «Доской» могут с одинаковым удобством пользоваться, как левши, так и правши. Под клавиатурой, угол наклона которой можно изменять, располагается площадка для мыши, входящей в комплект. Подключение к компьютеру можно выполнить, как по проводному, так и по беспроводному каналу. Устройство оборудовано портами USB и разъемами для подключения наушников и микрофона.

    Согласно опубликованным планам, изделие должно появиться в продаже в Америке и Европе не позднее октября, то есть, к началу праздничного сезона продаж. О цене пока не известно.

    Инф. iXBT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.