• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Качественные саженцы малины: как сделать выбор

    Опубликовано: 2021-11-09 23:25:15

    В разгар ягодного сезона, когда прилавки магазинов и рынков пестрят малиновыми красками, так хочется испробовать как можно больше этой чудо-ягоды с прекрасным сладковатым вкусом и неземным ароматом. Важно запастись витаминами В1, В2, В9, А, С, РР, минеральными веществами, микроэлементами (железо, медь, калий, магний, кобальт, кальций, цинк), чтобы хватило на круглый год. Однако вместе с заявленными витаминами и микроэлементами легко насытить организм нитратами и пестицидами, которые оказывают вредное воздействие на здоровье, а также окружающую среду. Свежие научные наблюдения показали, что определенные пестициды, даже в очень небольших количествах, могут навредить эндокринной, нервной, мочеполовой и другим системам человеческого организма.

    Как определить, выращена она на грядке у бабушки без добавления химикатов или на огромных фермерских угодьях, где основная цель – высокая урожайность и финансовая выгода. В этом случае с уверенностью можно сказать, что такая малина удобрялась и не один раз за сезон. Единственный и надежный способ употребить ягоду без вредных добавок – купить саженцы и вырастить их у себя на участке, будь то дача или частный дом.

    Приобрести качественные саженцы малины сейчас можно на выгодных условиях на сайте posadka.com.ua Это один из крупнейших производителей и онлайн-магазинов в Украине. Посетить его садовый центр можно по указанному адресу на сайте. У вас есть возможность выбрать понравившийся материал для посадки у себя на участке. Профессиональные консультанты помогут разобраться в разнообразии видов, ответят вам на любые интересующие вопросы, касающиеся продукции садового магазина.

    Приобретая саженцы на официальном сайте, вы получаете гарантию от производителя на качество и благополучное приживание выбранного вами растения. Кроме того, на этом сайте вы можете ознакомиться со всей информацией данной компании, которая является не только поставщиком, но и производителем. Имеет свой питомник декоративных деревьев, кустарников и многих других растений. Доставка осуществляется в любую точку Украины посредством определенного перевозчика.

    Покупать готовую малину в магазине или саженец – решать однозначно вам и первый вариант гораздо привлекательнее, но, как можно сравнить сорванную с куста ароматную малинку с утренней росой на своем участке, посаженную и выращенную своими руками, с покупкой лотка ягод сомнительного качества и вкуса. Кажется, и сравнивать такие вещи не стоит. Выбор очевидный.

    За покупкой саженцев малины обращайтесь на сайт posadka.com.ua. Здесь вы сможете подобрать варианты, которые будут вас устраивать по всем параметрам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.