• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить телефон продуктивным?

    Опубликовано: 2021-10-29 22:47:55

    Телефон сегодня есть абсолютно неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Часто возникает мысль, что без него люди чувствуют себя будто без рук. Ведь абсолютно все сосредоточено в этом маленьком клочке железа, пластика и стекла. Звонки, работа, учеба, карта, сообщения и еще много всего сохраняет он. Поэтому, не хочется менять его часто, ведь он почти что становится уже лучшим другом. Для того, чтобы он был максимально продуктивным, конечно, нужно не бросать его, беречь и осторожно пользоваться. Но дополнительно нужно покупать ему разнообразные аксессуары, которые помогут продолжить его жизнь и производительность на более долгий срок.

    Кейс для телефона

    После приобретения телефона умный решением будет сразу купить и чехол. Особенно, если это дорогостоящий телефон он точно не будет лишним. Например, чехол на айфон 11, или любую другую версию смартфонов от Apple, можно заказать с различными принтами на свой вкус. При выборе чехла также стоит обратить внимание на его прочность, гибкость чтобы не повреждать телефон. Также, кейсы нужны, если устройство часто носится в сумке, ведь на корпусе могут возникать мелкие царапины, которые будут значительно портить внешний вид.

    Сохранение памяти

    Все сталкиваются с проблемой недостатка памяти, что вызывает дискомфорт у пользователей. Более того, когда память заканчивается, то телефон начинает хуже и медленнее работать, а также быстро садится аккумулятор. Для того, чтобы избежать этой проблемы придумали онлайн-память. Это специальные интернет-ресурсы, где за минимальную плату можно приобрести определенный объем памяти и пользоваться этим. Сейчас такие хранилища активно набирают обороты и многие ими пользуются.

    Разумное использование

    Вообще, нужно понимать как правильно пользоваться техникой, чтобы менять ее не так часто, а соответственно сэкономить средства. Если чехол является обязательным для того, чтобы сохранить внешний корпус телефона, то нужно беспокоиться еще и о внутреннем его состояние, а именно:

    1. Не нужно загружать на телефон множество картинок, фото, видео, музыки и другой мультимедии. Это напрямую влияет на скорость работы телефона и амортизацию внутреннего железа устройства. Также, есть большая вероятность скачать файл с вирусом, что может сделать его вообще непригодным к работе.

    2. Также, стоит обратить внимание на мощность устройства. Не каждый телефон может нормально работать с тяжелыми программами, ведь его оперативная память не сможет справиться с нагрузкой. Программа может не запускаться или устройство может перестать реагировать на любые команды. Это все является сигналом о том, что ее следует удалить, а все подобные приложения вообще не устанавливать.

    3. Для того, чтобы сохранить производительность аккумулятора телефона стоит отключить оповещения из социальных сетей или рабочей почты. Такое уменьшение позволит батареи дольше функционировать, а пользователю позволит меньше отвлекаться.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.