• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты с доставкой на дом

    Опубликовано: 2021-08-24 16:04:17

    В последнее время, особенно на фоне проблем с эпидемиологической обстановкой в мире, появилось много сервисов, благодаря которым человеку уже не обязательно ходить куда-то, чтобы совершать покупки. Это упрощает жизнь, дает возможность не рисковать здоровьем (как своим, там и близких) лишний раз. Прелесть в том, что можно ни в чем не нуждаться, если даже вы сильно занятой человек, находитесь на учебе или работе с утра до ночи.

    Например, не прожить человеку без еды. Более того, хочется питаться вкусно, полезно, отдавать предпочтение натуральным продуктам, иметь достойный выбор. Но не у каждого найдется время, чтобы идти на рынок или в магазин, перебирать овощи и фрукты, полчаса перечитывать состав каждой консервы и соуса, напечатанные крайне мелким шрифтом. Сейчас достаточно открыть сайт и сделать несколько кликов.

    Можно попробовать ту же доставку продуктов в Киеве от Freshmart. Это быстро, удобно, недорого.

    Почему это может быть интересно

    Если углубляться в преимущества, то их оказывается намного больше, чем можно было себе представить. Вместе с отсутствием необходимости куда-то идти и с возможностью сделать заказ хоть с работы вы получаете:

    • более широкий список продуктов всех категорий;

    • лучшее качество;

    • удобство в отборе наиболее интересных позиций;

    • подробные и доступно написанные описания к товарам;

    • скидки, бонусные программы, акции;

    • возможность покупать в режиме 24/7;

    • бесплатные доставки (есть даже пересылка почтой).

    Ни для кого не секрет, что в таких онлайн-маркетах выбор намного обширнее. Нередко там есть возможность легко отыскать те же экзотические фрукты. На выбор представляется больше импортного – от необычных сортов овощей до редких видов кофе. Продаются альтернативные продукты, куда входят веганская и детская еда, а также товары для аллергиков.

    Что касается качества, то здесь о нем заботятся больше, чем в обычных магазинах. Все товары проходят проверку, только потом попадают в каталог. Они имеют сертификаты качества. Сроки хранения соблюдаются, в посылках не попадаются гнилые овощи. Все это делается ради того, чтобы клиент возвращался, был доволен, а иначе в общедоступном разделе отзывов будет сплошной негатив, который отталкивает покупателей.

    Кроме того, вам действительно не нужно ходить между рядами и в них еще искать продукт. Можно пользоваться удобной навигацией, поиском. Если вы собираетесь что-то покупать на сайте часто, есть любимый товар, то можно занести позицию в избранное. Все эти мелочи сильно экономят время. Упрощают выбор и подробные описания с качественными фото, благодаря которым можно понять, что из себя представляет товар, даже не держа его в руках.

    Еще немного о преимуществах

    Немалыми плюсами являются возможность покупки в любое время суток, как в супермаркетах, и адресная доставка, которая часто достается бесплатно (зависит от общей стоимости заказа). После оформления и оплаты все оперативно собирается, пакуется и привозится курьером либо доставляется на отделение транспортной службы, откуда едет в нужный город. Если продукт не подлежит транспортировке «Новой Почтой», то пометка об этом есть в карточке товара.

    Стоит прибавить к этому еще и отдельные бонусные программы, по которым вам начисляются баллы, предоставляются привилегии. Часто проходят акции. По ним продукты можно купить с приличной скидкой. Нередко для оптовых покупателей предлагают особые условия. Ресторанам, кафе, столовым, сервисам доставки товары в больших объемах поставляются по сниженной стоимости.

    FreshMart среди большого списка онлайн-маркетов интереснее всего из-за упора на экологичность продукции, удобства для покупателей. Там делают все, чтобы вы питались полезно, укрепляли здоровье и не тратили на походы по магазинам много времени.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.