• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эталон качества. Телевизоры Blaupunkt

    Опубликовано: 2021-07-08 14:56:04

    Всего через несколько лет компания Блаупункт отпразднует свой столетний юбилей. С самого первого дня это предприятие, созданное в Германии, старалось ориентироваться только на выпуск продукции наилучшего качества. И на протяжении всех ста лет стандарты немецкого производителя нисколько не снизились.

    Сегодня любой образец, выходящий за ворота заводов Blaupunkt, полностью соответствует не только требованиям Европейского Союза, но и более строгим нормам самой компании. Постоянное совершенствование всех технологических процессов, обновление производственного оборудования и использование новейших научных разработок подтверждают репутацию бренда, продукция которого многими специалистами рассматривается как эталон.

    Каждый образец подвергается пристальному контролю, и только после успешного прохождения всех стадий проверки изделие маркируется голубой точкой. Именно так в самом начале деятельности компании отмечалось соответствие характеристик продукции заданным параметрам, и именно голубая точка с тех пор стала логотипом Blaupunkt.

    Общественное мнение говорит о том, что бренд по-прежнему является эталоном качества. Феноменальная надежность и потрясающая долговечность техники Блаупункт проявляется в высокой востребованности изделий и доверии покупателя к торговой марке. При этом, не теряя свои основные преимущества, компания успешно конкурирует с другими авторитетными производителями бытовой электроники по ассортименту и функциональным возможностям своей телеаппаратуры.

    Возможности телевизоров Blaupunkt

    Еще пару десятков лет назад для стандартной бытовой техники были недоступны функции, которыми сегодня вооружается большинство домашних телевизионных приемников. То, что раньше считалось экзотикой, сегодня воспринимается как само собой разумеющееся. Компания Блаупункт тоже не отстает от прогресса, придавая своим телевизорам следующие возможности:

    • Прием и просмотр телевизионных передач и другого видеоконтента традиционным способом дополняется возможностью просмотра по кабелю, в том числе через локальную и глобальную сеть.

    • Просмотр видео и прослушивание аудио через популярные интерфейсы, включая Wi-Fi и Bluetooth.

    • Прослушивание аудиоконтента и просмотр видео с внешних носителей, таких как жесткие диски, USB-накопители, SD-карты памяти и т.п.

    • Серфинг в интернете.

    • Прием и отправка сообщений на электронную почту, а также в социальных сетях и многое другое.

    И все это Blaupunkt предоставляет без ущерба для качества.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.