• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль отложил до августа въезд вакцинированным иностранцам

    Опубликовано: 2021-06-24 16:00:16

    Кабинет министров Израиля принял решение отложить на месяц въезд вакцинированным от коронавируса туристам в частном порядке. Этот шаг был принят на фоне роста числа ежедневных случаев COVID-19 из-за распространения штамма "Дельта".

    Об этом сообщило издание Times of Israel.

    Правительство проголосовало за то, чтобы отложить запланированное на 1 июля начало приема иностранных вакцинированных от коронавируса туристов из ряда стран в частном порядке до 1 августа.

    Выезжающие за границу граждане Израиля перед посадкой в самолет будут обязаны подписать декларацию с обещанием не посещать страны с высоким уровнем риска заражения новыми штаммами COVID-19.

    На заседании правительства также было принято решение вернуть обязательное ношение масок, если в стране будет наблюдаться в среднем 100 ежедневных случаев заражения коронавирусом в течение недели.

    ДМИТРИЙ КУЗНЕЦОВ

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.