• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Израиль обязал всех прибывших в страну делать ПЦР-тест в аэропорту

    Опубликовано: 2021-06-24 09:45:23

    Премьер-министр Израиля Нафтали Бенет анонсировал меры для сдерживания распространения штамма коронавируса под названием "Дельта". Сейчас Израиль вводит обязательный масочный режим в аэропорту и ПЦР-тест для прибывших.

    Об этом сообщила пресс-служба премьера Израиля.

    "С этого момента каждый, кто находится в аэропорту имени Бен-Гуриона, обязан все время носить маску, и точка. Никаких исключений. 100% людей, въезжающих в Израиль, будут делать ПЦР-тест", - сказал Бенет.

    Израильский премьер отметил, что количество пунктов тестирования в аэропорту увеличили с 30 до 70.

    "Мы знаем об очередях, видели их, поэтому я распорядился увеличить количество пунктов тестирования, и это уже сделано", - сообщил глава правительства.

    Кроме того, Бенет призвал израильтян без необходимости не выезжать за границу. Сейчас это только рекомендация, а не требование со стороны правительства.

    "На данном этапе прошу: если вам необязательно ехать за границу, откажитесь от поездки. Неотложные поездки - это одно, но если нет необходимости, путешествуйте по Израилю, у нас прекрасная страна", - подчеркнул он.

    ДМИТРИЙ ЛЕВИЦКИЙ

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.