• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ноутбуки Asus – топовые модели и их особенности

    Опубликовано: 2021-04-30 13:35:26

    Ноутбуки Asus – топовые модели и их особенности

    Asus – те ноутбуки, которые всегда занимают топовые места в мировых рейтингах. Бренд производит как бюджетную технику для домашнего использования, так и офисную, мощнейшую игровую, трансформеры и прочее. Каждый ноутбук Asus - это сочетание новых технологий, высокого качества и точности сборки, стильного дизайна, надежности, слаженности в работе и производительности.

    Топовые ноутбуки Asus 2021-го года: краткий обзор

    1. X507MA – лучший выбор, если вы ищите бюджетную модель. Данный девайс идеально подойдет для офиса. Хотя игры он не тянет, но зато для ведения документации, написания текстов его можно смело покупать и использовать. Плюсы: лаконичный дизайн, легкий вес, бесшумность в работе, доступная стоимость. Минусы: низкая производительность, передача изображений оставляет желать лучшего.

    2. R540NV – очередной недорогой ноутбук, который можно покупать для работы. Некоторые игры он потянет, но сильную детализацию изображения не выдает. Явный плюс – наличие дискретной видеокарты.

    3. X543 – это выбор многих геймеров. Ноутбук оснащен двухъядерным процессором, дискретной видеокартой, решает множество задач. При сильной нагрузке вентилятор не шумит, как в остальных моделях. Минус – менее стильный дизайн, широкие рамки экрана.

    4. TUF GAMING FX504GM – прекрасное сочетание отличного звука, мощности и производительности. Любая современная игра на нем запуститься без зависаний. Еще один плюс – много оперативной памяти. Недостатки – шум при нагрузке, передача цветов.

    Ноутбуки Asus – выбор современных пользователей

    Любой ноутбук от данного бренда – это безупречное оснащение с учетом последних тенденций в мире высоких технологий. Компания постоянно развивает инновационные решения, внедряет уникальные «фишки» в уже существующие разработки. С 2015-го года Асус впервые запускает технологию G-Sync, благодаря которой передача картинки всегда яркая и четкая. Модельный ряд состоит из бюджетных моделей, а также дорогих геймерских и дизайнерских. Любой пользователь подберет без проблем лучший ноутбук под свои запросы.

    Существенный минус компании – отсутствие слаженной технической поддержки. Если вам нужно срочно решить конкретный вопрос в онлайн-режиме, то с помощью официального сайта Асус сделать это не получится. Гораздо быстрее и проще вам помогут на странице бренда в социальных сетях.

    Мультимедийные ноутбуки часто имеют лишний софт, а вот игровые оснащены только самыми нужными программами. Стоимость всегда предусмотрена в довольно широком диапазоне.

    На сайте operna-nmau.kiev.ua можно найти много полезной информации о ноутбуках ASUS, чтобы пользователь смог сориентироваться при их выборе. Материалы сайта постоянно дополняются, чтобы информация о ноутбуках была актуальной и максимально полезной для читателей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.