• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • США призвали избегать любых поездок в Украину

    Опубликовано: 2021-04-21 13:30:18

    Госдеп США призвал отказаться от путешествий в Украину из-за высокого уровня распространения коронавируса. Об этом говорится в обновлении советов путешественникам от 20 апреля на сайте учреждения.

    Как отмечается, Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC) США внесли Украину в список стран четвертого уровня, куда не стоит путешествовать из-за очень высокого уровня распространения COVID-19.

    На сайте CDC обращаются к путешественникам:

    - Избегайте любых поездок в Украину;

    - Из-за текущей ситуации в Украине даже полностью вакцинированные путешественники могут подвергаться риску заражения и распространения вариантов COVID-19;

    - Если вам необходимо поехать в Украину, сделайте полную вакцинацию перед поездкой. Все путешественники должны носить маски, держаться на расстоянии 180 см от других, избегать скопления людей и мыть руки.

    Украина – не единственная страна Европы, куда США рекомендуют не ездить. В списке стран уровня 4 также находятся Германия, Франция, Великобритания, Польша, Австрия, Дания и другие.

    Марк Сировой

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.