• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые рассказали, как правильно и быстро похудеть

    Опубликовано: 2020-12-17 17:48:26

    Что поможет избавиться от лишнего веса эффективнее, чем диета и обычные упражнения. Своевременные физические тренировки и отдых помогут избавиться от жира эффективнее, нежели диета и обычные упражнения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Ученые считают, что при неинтенсивных нагрузках организм использует жировые ткани в мускулатуре. В среднем организм функционирует на таком резерве около 40 минут, после чего начинает сжигаться глюкоген, что приносит лишь негатив худеющему человеку.


    Дабы «правильно» похудеть, людям рекомендуют чуть более получаса заниматься зарядкой и еще столько же просто отдыхать, восстанавливая свои силы и энергию.


    Мышцы восполняют недостающие жиры, забирая его из боков, живота и иных проблемных мест. Занимаясь регулярно по 40 минут в день и ограничивая себя в калориях, уже спустя два месяца можно добиться хорошего результата.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.