• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Art Cool LG Electronics

    Опубликовано: 2006-03-22 17:33:00

    Японская компания Fuji-Keizai, специализирующаяся в области рыночных исследований, уже 6-ый год называет LG Electronics производителем №1 в мире. Также, кондиционеры ART COOL MIRROR получили престижную премию за дизайн в Ганновере.

    Если Вы хотите иметь кондиционер, который не похож на все остальные, то Вам необходим кондиционер семейства ARTCOOL. У Вас появилась возможность иметь кондиционер, который выглядит модно, современно и привлекательно. Этот изысканный кондиционер имеет все основные функции включая систему очистки воздуха NEO Plasma, антикоррозионное покрытие теплообменника Gold Fin, а также новую функцию - автоматическую очистку внутреннего блока. Для небольших жилых помещений, как например, спальня или рабочий кабинет модель ARTCOOL Mirror является достойной заменой кондиционеров традиционного внешнего вида.

    Модель ARTCOOL MIRROR

     Улучшенный дизайн новой модели ARTCOOL MIRROR разработан специально для современных интерьеров. Более того, применены передовые технологии инверторного привода компрессора, повышающие эффективность новой модели ARTCOOL и улучшающие характеристики энергосбережения. Современный и изысканный дизайн Прямоугольный дизайн кондиционеров прекрасно вписывается в любой современный интерьер Сменные цветные панели Впервые в мире сменные панели кондиционеров ARTCOOL позволят Вам изменять цвет кондиционера соответственно цветовому фону помещения.

    Если Вы хотите изменить цветовую гамму Вашего жилища (сменить обои, обивку мебели), или Вам надоел внешний вид кондиционера, Вы просто можете сменить переднюю панель. Ультра тонкий Сочетание новейшей технологии и современного дизайна позволило сократить толщину внутреннего блока до 129 мм. Самый тонкий в мире! Картинная галерея в Вашей комнате Ваше помещение украшают шедевры живописи или прекрасный фотографии, нанесенные на лицевую панель. Модели LG ART COOL превратят Вашу комнату в картинную галерею. Что Вам больше нравится: европейская живопись, восточные мотивы или фотографии? Репродукции известных полотен на Вашей стене.

    Art Cool модель Frame

     Кондиционеры Art Cool модель Frame подходят для самого требовательного клиента и позволяют менять внешний вид в зависимости от интерьера. Кондиционеры ART COOL можно украшать репродукцией и фотографией. Такой художественный подход подчёркивает индивидуальность кондиционеров ART COOL , единственного кондиционера в мире, который создан не только для наслаждения климатом, создаваемым в помещении. Цифровой контроль воздухораспределения Ощущение более высокой степени комфорта с возможностью управления воздухораспределением Трехмерный воздушный поток С внешним видом как произведение искусства и с новой концепцией трехмерного воздухораспределения, модель ARTCOOL обеспечивает равномерное и быстрое охлаждение помещения путем подачи воздуха спереди и с боков блока.

     Генератор кислорода

    Забудьте об усталости с генератором кислорода от LG! Вы чувствуете себя как на прогулке в лесу Вы тот кто нуждается в кислороде? Мозг человека, занятого длительное время интенсивной учебой или работой, нуждается в больших обьемах кислорода. Недостаток кислорода вызывает усталость от длительной физической работы или упражнений Генератор кислорода и функция вентиляции поддерживают атмосферу в помещении чистой и здоровой Что дает недостаток кислорода? Недостаток кислорода является основной причиной перерождения клеток в раковые клетки. (Журнал/ Dr.golburet) Достаточное количество кислорода во время беременности женщин увеличивает способности мозга ребенка. (Результаты исследования Питсбурского университета)/ Если Вы получаете достаточное количество кислорода, то работоспособность мозга и легких возрастают (Профессор университета Tsukuba) Как работает генератор кислорода LG? Генератор кислорода повышает процентное содержание кислорода в атмосфере помещения до 23%, что соответствует параметрам лесного воздуха •Обычное содержание кислорода: 21% Режим самоочистки Также в конце работы в режиме охлаждения, кондиционеры ART COOL автоматически переходит в и самостоятельно удаляют скопившийся внутри кондиционера конденсат. Это позволяет избежать постороннего запаха и образования плесени внутри кондиционера.

    Система очистки воздуха NEO-Plasma plus

    Уникальная система очистки воздуха Neo Plasma, разработанная компанией LG Electronics, состоит из 12 фильтров различных типов, включая био-энзимный фильтр, который обеспечивает высокую стерилизацию воздуха. Такая система фильтров позволяет удалить не только пыль и неприятные запахи, но и очистить воздух от домашних клещей, бактерий, цветочной пыльцы и других аллергенов.

    1. Пре-фильтр: Антибактериальные пре-фильтры удаляют крупные частицы пыли, грибки и волокна ткани.

    2. Тройной фильтр: Один из элементов тройного фильтра снижает концентрацию летучих органических веществ, отрицательно воздействующих на глаза и горло.

    Другой фильтрующий элемент нейтрализует формальдегиды, которые являются причиной некоторых недомоганий, например, дерматита, тошноты и даже пневмонии. Наконец, третий элемент предназначен для удаления неприятных запахов, вызывающих мигрень и усталость.

     3. Фильтр Nano Carbon: наноструктурный угольный фильтр задерживает частицы, составляющие запахи, тем самым удаляя их из помещения, создавая приятную атмосферу.

    4. Фильтр Plasma: система очистки воздуха Plasma, разработанная компанией LG, удаляет не только микроскопические частицы и пыль, но также бытовых клещей, пыльцу и шерсть домашних животных, предотвращая тем самым аллергические реакции и приступы астмы.

    Инф.  OMAR News Service 



     


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.