• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беларусь вводит ответные санкции против должностных лиц Великобритании и Канады

    Опубликовано: 2020-10-05 15:15:15

    Представитель беларуского МИД назвал введенные против Беларуси санкции "абсолютно ложными и контрпродуктивными посылами".

    Беларусь вводит ответные санкции против должностных лиц Великобритании и Канады. Об этом заявил начальник управления информации и цифровой дипломатии – пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз, передает БЕЛТА.

    Представитель беларуского МИД назвал введенные против Беларуси санкции "абсолютно ложными и контрпродуктивными посылами".

    "В частности, в 2006 году Великобритания и Канада вводили аналогичные меры, которые не привели ни к какому результату и были в итоге отменены. Однако время было потеряно для обеих сторон, и его уже не вернешь, – сказал Глаз. – Разумеется, как мы и анонсировали ранее, мы вводим симметричные ограничения в отношении ряда должностных лиц Великобритании и Канады".

    Наталия Медведева

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.