• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп с женой заразился коронавирусом

    Опубликовано: 2020-10-02 14:00:57

    Американский президент с супругой Меланией получили положительный результат тестов и ушли на самоизоляцию.

    Президент США Дональд Трамп сообщил 2 октября, что вместе с супругой Меланией заразился пандемичным коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом он написал в Twitter.

    "Сегодня вечером мы с женой получили положительный результат тестов на COVID-19. Немедленно начинаем карантин и процесс выздоровления. Мы преодолеем это вместе", – говорится в сообщении.

    Буквально пару часов назад Трамп сообщил, что COVID-19 диагностировали у его советницы Хоуп Хикс, которая ездила с ним в предвыборное "турне" в несколько городов.

    Личный врач президента США Шон Конли заявил, что оба "чувствуют себя хорошо", и выразил надежду, что Трамп сможет без перебоев выполнять обязанности главы государства. Об этом пишет пресс-служба Белого дома.

    Реакции конкурента главы американского государства по предстоящим выборам Джозефа Байдена пока нет. Последний все время пандемии критикует Трампа за неправильный, по его мнению, подход к борьбе с COVID-19, и легкомысленное отношение к угрозам от болезни.

    Евгений Пилипенко

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.