• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азербайджан прекратит боевые действия, если Армения выведет войска из Карабаха – Алиев

    Опубликовано: 2020-10-01 15:00:37

    Президент Азербайджана считает, что боевые действия его страны в Нагорном Карабахе "направлены на восстановление исторической справедливости".

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что его страна прекратит боевые действия, если Армения "откажется от оккупационной политики" и выведет свои войска из Нагорного Карабаха. Об этом сообщает его пресс-служба.

    Он утверждает, что Азербайджан хочет решения конфликта и мира, а боевые действия направлены на "восстановление исторической справедливости". Алиев также сказал, что азербайджанская сторона предупреждала, что может решить спор военным путем, если переговоры между странами зайдут в тупик.

    Ранее премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что "у карабахской проблемы нет военного решения", а для проведения переговоров необходимо прекратить стрельбу.

    Станислав Стороженко

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.