• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Универсальный помощник на кухне: Braun Multiquick professional MR 6550 M BC HC

    Опубликовано: 2006-03-20 17:34:00

    Вам необходим универсальный помощник на кухне? Одного взгляда на новый блендер Braun Multiquick professional MR 6550 M BC HC достаточно, чтобы оценить его незаменимость при приготовлении Ваших любимых блюд. Компактный и мощный Multiquick professional удобен и прост в использовании, его легко мыть и хранить.

    Нарезать, измельчить, взбить, смешать продукты – Вы можете достичь результата всего лишь одним нажатием кнопки. Коктейли, шейки, детское питание, супы, соусы, подливки – теперь их приготовление занимает всего лишь несколько минут. Мощность в 600 ватт и ультратвердые лезвия из нержавеющей стали позволяют блендеру Multiquick professional MR 6550 M BC HC справляться с самыми непростыми заданиями.

    С момента создания в 2000 году серия блендеров Multiquick Professional привлекает внимание домохозяек и всех тех, кто любит творить на кухне. Ведь нет более эффективного и быстрого способа приготовить вкусные, свежие и полезные блюда для себя, своей семьи и друзей. Каждая следующая модель серии открывала новые возможности, и Multiquick Professional MR 6550 M BC HC не остался в стороне: функций стало больше, а дизайн эффектнее.

    Если Вы раньше не были знакомы с блендерами Multiquick и уже устали от электрических бытовых приборов, умеющих выполнять только одну функцию, или если Вы предпочитали резать, взбивать и смешивать вручную – Вас ждет приятный сюрприз. В компактном корпусе Braun Multiquick Professional MR 6550 M BC HC скрывается настоящий мощный кухонный профессионал!

    Специалисты компании Braun предусмотрели все необходимое, чтобы сделать процесс работы более удобным. Особенно создатели блендера гордятся специальной насадкой из нержавеющей стали, предотвращающей разбрызгивание жидких продуктов. Обратите также внимание на новую удобную ручку с прорезиненными вставками, благодаря которой с ним легко работать.

    Вы можете выбрать оптимальную для приготовления Вашего блюда скорость движения лезвий: от наименьшей – для воздушных взбитых сливок – до весьма значительной при приготовлении томатного супа-пюре.

    Multiquick Professional MR 6550 M BC HC поможет вам обрести вдохновение на кухне. Придумывайте блюда сами, ищите новые, неожиданные рецепты – у Вас всегда под рукой будет помощник для воплощения свежих идей в жизнь!

    Инф.  OMAR



     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.