• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Делегация ОАЭ впервые официально прибудет в Израиль

    Опубликовано: 2020-09-08 15:30:09

    Официальная делегация из Объединенных Арабских Эмиратов может посетить Израиль для обсуждения сотрудничества по разным направлениям уже 22 сентября. Поездка станет первым публично признанным визитом в Израиль официальной делегации из ОАЭ.

    Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источники.

    По их данным, делегация из ОАЭ посетит Израиль, чтобы "провести технические переговоры о реализации двусторонних соглашений в областях экономики, торговли, туризма, авиасообщения".

    По данным агентства, возможная поездка, решение о которой пока не принято, станет ответом на состоявшийся на прошлой неделе визит в Абу-Даби высокопоставленных посланников Израиля и США.

    Источник уточнил, что окончательная договоренность о поездке может быть достигнута после того, как будет объявлена дата подписания соглашения между ОАЭ и Израилем. Церемония, скорее всего, состоится в середине сентября.

    Агентство отмечает, что израильская сторона отказалась комментировать данную тему, а представители ОАЭ были недоступны для комментариев.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.