• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пенс стал кандидатом в вице-президенты США и припугнул американцев «левым» Байденом

    Опубликовано: 2020-08-27 14:00:42

    Вице-президент США Майкл Пенс принял номинацию от Республиканской партии на такую же должность перед осенними выборами главы государства. По этому случаю он выступил с речью в форте Мак-Генри, пишет Голос Америки.

    Пенс долго рассказывал о достоинствах президента США Дональда Трампа, который "видит Америку нацией, что принесла миру больше добра, чем любая другая, и заслуживает намного больше благодарностей, чем жалоб", призывал голосовать за него. Он также неоднократно отмечал, каким "плохим" президентом для Америки будет конкурент действующего хозяина Белого дома Джозеф Байден, если выиграет в ноябре.

    Вице-президент США раскритиковал "левую" Демократическую партию, которая "стремится к всеобъемлющему госконтролю, а республиканцы стремятся к свободе". Пенс также подверг критике программу Байдена, "троянского коня для радикальных левых", по борьбе с глобальным потеплением.

    Он припугнул американцев тем, что Байден якобы "капитулирует перед Китаем, откроет границы и допустит в страну бесчисленных нелегальных иммигрантов". По его словам, Трамп ведет США "по пути свободы и возможностей", а Байден "поведет ее по пути социализма".

    "Я смиренно принимаю вашу номинацию на пост вице-президента США", - подытожил Пенс, обращаясь к Трампу.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.