• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тихановская обратилась к беларусам: В победу Лукашенко никто не верит

    Опубликовано: 2020-08-14 13:45:08

    Тихановская призвала мэров беларусских городов стать организаторами мирных митингов протеста.

    Светлана Тихановская записала новое видеообращение, в котором призвала к мирным митингам и попросила голосовавших за нее подписаться в гугл-форме, чтобы подтвердить свой выбор. Обращение опубликовано в Youtube-канале Страна для жизни.

    Она призывала власть остановить насилие на улицах и назвала ситуацию в стране критической, а подавление протестов - кровавой бойней. Также Тихановская призвала мэров городов на выходных, 15-16 августа, стать организаторами мирных митингов протеста.

    Тихановская поблагодарила сотрудников силовых ведомств, которые отказались выполнять преступные приказы по подавлению протестов, а также всех протестующих, решившихся выйти на улицы или начать забастовки.

    Тихановская заявила, что беларусы никогда больше не захотят жить при прежней власти, большинство выбрало ее президентом, а в победу Лукашенко никто не верит. Она подчеркнула, что защита выбора большинства должна проходить только мирными методами.

    Под видео Тихановской опубликована ссылка, по которой голосовавшие за нее на выборах президента могут оставить подпись в подтверждение своего голосования.

    Денис Юдин

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.