• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Записываем Memory Stick с помощью MSVR-A10

    Опубликовано: 2006-03-16 17:24:00

    Компания Sony анонсировала новое интересное устройство MSVR-A10 способное записывать и читать формат карточек Memory Stick. С помощью этого устройства можно будет записывать MPEG-4/H.264 видео в разрешении 320 на 240 пикселей прямиком на Memory Stick. В общем, на 1-гигабайтную карту должно поместиться до 4 часов материала. Стоит такая желанная для фаната PSP вещица будет 215 долларов США (что очень немало, учитывая небогатый выбор функций).

    Официальное признание Sony желаний пользователей самостоятельно «баловаться» с просматриваемыми фильмами может поставить крест на противоречивых дисках UMD, на которых в последнее время выпускается всё меньше кино-новинок. Если компания в ближайшее время не выпустит ещё один плеер, который будет поддерживать увядающий формат, UMD могут ждать весьма серьёзные неприятности.

    Инф. 3DNews.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.