• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • CeBIT 2006: камера сделает вас красивыми

    Опубликовано: 2006-03-15 12:30:00

    Согласитесь, редко когда среднестатистический пользователь сидящий за компьютером рискнёт показать миру своё заспанное «домашнее» лицо с помощью веб-камеры. Решить проблему с внешним видом клиентов взялась компания V-Gear, представившая на CeBIT 2006 свою новенькую разработку – TalkCam Beauty.

    На первый взгляд это – обычная вэб-камера, но благодаря всего одной кнопочке, включающей так называемый «Режим красоты» (BeautyMode), аппарат превращается в виртуальный косметологический кабинет. Конечно, обещание разработчиков сделать вас «прекрасными как кинозвёзды» звучит слишком оптимистично, зато сменить тон кожи можно без всяких проблем.

    В комплект поставки TalkCam Beauty также входит V-Gear LiveShow и V-Gear BEE, позволяющую превращать камеру в систему видео-наблюдения. Искать устройство в магазинах стоит со второй половины 2006 года всего за 40 долларов США.

    Инф. 3DNews

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.