• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему прием лекарств от артериального давления важен во время пандемии COVID-19

    Опубликовано: 2020-05-27 09:48:38

    Регулярный контроль кровяного давления особенно важнен во время пандемии COVID-19. Это последняя рекомендация о лекарственных средствах на веб-странице часто задаваемых вопросов (FAQ) NPS MedicineWise COVID-19, которая регулярно обновляется с информацией для потребителей по мере появления новых доказательств и рекомендаций, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Лекарства, которые помогают снизить кровяное давление, помогают облегчать течение заболевания COVID-19 более тяжелым. “Наличие неконтролируемого высокого артериального давления является фактором, повышающим риск развития тяжелой болезни COVID-19. Именно поэтому так важно продолжать принимать ваши лекарства от артериального давления. Принимая рекомендованные вашим врачом гипотензивные препараты, вы сохраните своё здоровье”, – сообщил Dr Jill Thistlethwaite, GP and medical adviser at NPS Medicine

    На веб-странице часто задаваемых вопросов NPS MedicineWise COVID-19 так же была обновлена информация о лекарственных средствах, изучаемых в качестве лечения COVID-19.

    Это включает в себя лекарства от малярии и артрита, гидроксихлорохин, а также противовирусные препараты, такие как ремдесивир. “На данный момент нет никаких антивирусных препаратов, одобренных для лечения COVID-19”, – сообщается на страницах издания.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.