• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • GN Netcom представляет три новые беспроводные гарнитуры для профессионалов

    Опубликовано: 2006-03-13 16:08:00

    Датская компания GN Netcom на выставке CeBIT представила публике свои новые изделия – три новых беспроводных гарнитуры, целевой аудиторией покупателей которых являются IT-профессионалы и бизнесмены.

    Был анонсирован выпуск на рынок беспроводной гарнитуры GN 9350 и двух разных версий гарнитуры GN9330 (одна из которых предназначена для использования с обычными настольными телефонами, а вторая – для работы с компьютерными VoIP-сервисами).

    Самой полнофункциональной является гарнитура GN 9350 - фактически, она может работать как любая из версий GN 9330, переключение между режимами работы может происходить даже автоматически. Качество звука при использовании новинок от GN Netcom должно быть хорошее (кроме того, что это обещают сами разработчики, делу помогает также использование цифрового процессора обработки звука, помехоустойчивого микрофона и цифровой шифрации).

    Все три изделия совместимы с plug-and-play, так что необходимость чтения руководства пользователя сводится к минимуму. Любую из этих трех беспроводных гарнитур можно приобрести в Европе уже сейчас. Стоимость любой версии GN 9330 составляет около 270 евро, а старшая модель GN 9350 оценивается в среднем в 369 евро. 

    Инф. Webpanel

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.