• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SurfMax предлагает выделенные линии своим пользователям

    Опубликовано: 2006-03-13 15:15:00

    Новая услуга SurfMax DSL предусматривает предоставление клиенту выделенной линии доступа в Интернет, которая обеспечивает высокую скорость и качество передачи данных.

    SurfMax DSL – это выделенный канал, по которому осуществляется передача высокоскоростных потоков данных по обычным телефонным линиям. Технология DSL позволяет передавать данные со скоростями, значительно превышающими те скорости, которые доступны даже самым лучшим аналоговым и цифровым модемам. В результате клиенты получают круглосуточный доступ в сеть Интернет с сохранением нормальной работы обычной телефонной связи.

    Клиентам предоставляется возможность подключиться к данной услуге, оплатив только стоимость подключения – 1200 грн. При этом абонентская плата составляет 300 грн. в месяц.  Стоимость 1 Мб информации с зарубежных сайтов составляет 0,15 грн., с украинских – 0,01 грн. Скорость передачи данных - до 8 Мбит/сек.

    ООО "Супервеб-Украина" – один из лидирующих Интернет-провайдеров на рынке Украины, являющийся частью Голландской инвестиционной групы Net out Net. Распрастраненная система сбыта в Украине позволяет предоставлять услуги в Киеве, Львове, Харькове, Донецке, Днепропетровске и Одессе. Компания успешно работает на рынке Украины на протяжении 2-х лет и входит в первую пятерку украинских Интернет-провайдеров.

     Инф. Менеджер по маркетингу ООО "Супервеб-Украина"

    Тел.   +380 (44) 206 00 89

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.