• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HDMI/DVI-кабели WireWorld Silver Starlight 52

    Опубликовано: 2006-03-09 16:38:00

    HDMI/DVI-кабели Silver Starlight 52 от WireWorld — первые в мире плоские цифровые видеокабели. Их революционная конструкция обеспечивает толщину всего 4 мм и ширину 18 мм. В дополнение к очевидным преимуществам — чрезвычайной гибкости и простоте маскировки кабеля — эта конструкция впечатляюще улучшает качество, предоставляя возможность передавать видеосигнал 1080p более чем на 15 метров без использования усилителя сигнала.

    Проводники в Silver Starlight 52 сделаны из лучших материалов, применяемых в цифровых видеокабелях. Они состоят из посеребренной меди со степенью очистки 99,9999%, произведенной по технологии непрерывного литья OCC (Ohno Continuous Casting) с использованием патентованной технологии WireWorld Grain Optimization. Кабели Silver Starlight 52 также соответствуют стандартам UL-CL3 и CSA-FT4 для внутристенной установки. 

    Инф. STEREO

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.