• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обама и Сандерс поддержали Джо Байдена в будущей схватке с Трампом

    Опубликовано: 2020-04-15 14:30:51

    44-й президент США Барак Обама поддержал кандидатуру экс-вице-президента Джозефа Байдена на пост главы американского государства. Ранее его также поддержал и сенатор Берни Сандерс, который на днях выбыл из президентской гонки. Обама разместил видео со словами поддержки в Facebook.

    Обама назвал Байдена "близком другом" и заявил, что он "с гордостью" поддерживает его кандидатуру. По мнению 44-ого президента США, у Байдена есть все необходимые качества, которыми должен обладать глава государства в настоящее время.

    "У Джо есть характер и опыт, чтобы провести нас через самые трудные времена", - заявил Обама.

    Вчера Байдена также поддержал и Сандерс, заявив, что сейчас в США "самый опасный президент в современной истории страны".

    "Сегодня я прошу всех американцев - я прошу каждого демократа, я прошу каждого неопределившегося, я прошу многих республиканцев - объединиться в этой кампании, чтобы поддержать кандидатуру, которую я поддерживаю", - заявил Сандерс, говоря в прямом эфире с Байденом.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.