• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Показания к ринопластике

    Опубликовано: 2020-03-13 09:48:54

    Ринопластика – это пластическая операция носа, которая является одной из самых востребованных и популярных по всему миру, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      С помощью ринопластики любой человек, как мужчина, так и женщина, может исправить различные дефекты носа, которые могут быть как врожденными, так и приобретенными из-за травмы, ударов и так далее.

    Ринопластику нельзя назвать самой больной операцией. Процедура проводится под общим наркозом, поэтому вы ничего не почувствуете. Конечно, после самой операции в течение нескольких недель можно испытывать не совсем комфортные и болезненные ощущения, однако они терпимы. В противном случае, лечащий врач может выписать для Вас подходящие анальгетики.

    Итак, какие же есть показания к ринопластике?
    На самом деле, их не так много, но они являются достаточно распространенными среди населения:

    ■первым делом, это, конечно же горбинка на носу. Она может быть большой и иметь врожденное явление, однако, горбинки появляются и после ударов или переломов носа и так далее;
    ■длинные или заостренный кончик носа – также показание к ринопластике;
    ■крючковатость носа;
    ■большие размеры носа.
    Другими словами, любые дефекты, которые вам не нравятся и мешают вам жить, можно исправить с помощью ринопластики.

    Также такая операция помогает исправить неправильную перегородку носа, которая мешает нормальному дыханию, говорят специалисты.

    Виды ринопластики
    • Септопластика. Это одна из самых распространенных видов ринопластики, с помощью которой специалисты исправляют перегородку пациента. Считается, что только двадцать процентов людей имеют ровную перегородку, однако операция показана людям, у которых есть проблемы с дыханием.

    • Закрытая ринопластика. Операция происходит внутри полости носа, с помощью чего можно избежать следов вмешательства Этот вид пластики также является очень популярным

    • Открытая ринопластика. Этот вид специалисты применяют в серьезных случаях дефектов, когда внутренними манипуляциями исправить то, что хочет пациент, просто невозможно. Однако даже сами хирурги не любят данный метод и стараются его избегать.

    • Безоперационная ринопластика. Данный тип считается новым и подходит примерно 5-10 процентам всех пациентов, так как метод способен поправить совершенно незаметные недостатки и дефекты.

    Ринопластика – это спасение для многих людей, которые хотят стать более привлекательными и уверенными в себе. Ведь правильная и красивая форма носа делает лицо еще более привлекательным и утонченным, а об этом мечтают многие, в особенности представительницы прекрасного пола.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.